相关栏目
|
|
|
联系我们
|
海隆工程咨询有限公司 |
电 话: |
0371-55894666 |
邮 箱: |
037155894666@henanhailong.com |
网 址: |
http://www.henanhailong.com |
|
|
地 址: |
郑州市郑东新区金水东路85号雅宝·东方国际广场2号楼13层 |
|
|
|
中标公示 |
首 页 -> 中标公示 -> 2022年太康县农村危桥改造工程中标候选人公示 |
|
|
2022年太康县农村危桥改造工程中标候选人公示
|
发布者:黄少侠
浏览次数:378
发布时间:2022/8/2
|
|
周口市公共资源交易中心评标结果公示 |
项目名称 |
2022年太康县农村危桥改造工程 |
招标单位 |
太康县水利局 |
联系电话 |
03946823050 |
代理机构 (盖章) |
海隆工程咨询有限公司 |
联系电话 |
15203940386 |
监督单位 |
太康县发改委 |
联系电话 |
0394-6816911 |
开标日期 |
2022年08月01日 |
公示结束日期 |
2022年08月04日 |
|
|
|
|
1标段 |
投标人名称 |
投标金额 (元/%) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期(天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
河南华煜电力工程有限公司(第一候选人) |
833312.3700 |
王琼 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南福恩建筑工程有限公司(第二候选人) |
830811.3800 |
余自洋 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
中地寅岗建设集团有限公司(第三候选人) |
834681.0400 |
王璇 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南京都建筑安装有限公司 |
829513.6700 |
曹所林 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
开标异常情况: |
|
|
|
|
|
|
|
2标段 |
投标人名称 |
投标金额 (元/%) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期(天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
河南安汇建设工程有限公司(第一候选人) |
868720.7600 |
李乾坤 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南金沐建设工程有限公司(第二候选人) |
862873.2500 |
曹世权 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南豫创联胜建设工程有限公司(第三候选人) |
864908.3400 |
赵国明 |
90 |
合格 |
保函 |
|
河南佳昱建设有限公司 |
870705.1300 |
吴睿 |
90 |
合格 |
保函 |
|
开标异常情况: |
|
|
|
|
|
|
|
3标段 |
投标人名称 |
投标金额 (元/%) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期(天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
河南拓丰建筑工程有限公司(第一候选人) |
803826.0600 |
胡彬 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
小米建设发展有限公司(第二候选人) |
804940.6100 |
和利远 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南锦城建筑工程有限公司(第三候选人) |
801101.2700 |
王洪涛 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南万华建筑工程有限公司 |
799767.4100 |
李君君 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
开标异常情况: |
|
|
|
|
|
|
|
4标段 |
投标人名称 |
投标金额 (元/%) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期(天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
河南省泉纲建筑工程有限公司(第一候选人) |
888935.2400 |
于惠萍 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南省同宇建筑工程有限公司(第二候选人) |
883916.8900 |
郑晨阳 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南永鑫路桥工程有限公司(第三候选人) |
890079.3900 |
沈壮超 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南美肯建设工程有限公司 |
886899.4200 |
薛海防 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
开标异常情况: |
|
|
|
|
|
|
|
5标段 |
投标人名称 |
投标金额 (元/%) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期(天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
河南省锦创建设工程有限公司(第一候选人) |
835228.9700 |
勾海垒 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南祁鼎路桥工程有限公司(第二候选人) |
836101.9800 |
刘广辉 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南顺正建筑工程有限公司(第三候选人) |
831838.7500 |
任学威 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南甲午建筑工程有限公司 |
830684.3300 |
侯旭宽 |
90 |
合格 |
保函 |
|
开标异常情况: |
|
|
|
|
|
|
|
6标段 |
投标人名称 |
投标金额 (元/%) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期(天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
河南民生新投建设工程有限公司(第一候选人) |
785056.8600 |
霍阳辉 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南乐泰建筑工程有限公司(第二候选人) |
786530.8300 |
杨兰 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
中城易通建设发展有限公司(第三候选人) |
780058.9700 |
时建军 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南耀国建筑工程有限公司 |
781380.5800 |
余雪 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
开标异常情况: |
|
|
|
|
|
|
|
7标段 |
投标人名称 |
投标金额 (元/%) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期(天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
河南省威利建设工程有限公司(第一候选人) |
992303.4500 |
唐翠英 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南吉泰市政工程有限公司(第二候选人) |
988314.3600 |
李丹 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南省宝春建设工程有限公司(第三候选人) |
993539.2100 |
栗艳芳 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南冠州路桥工程有限公司 |
986933.1200 |
吴印锋 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
开标异常情况: |
|
|
|
|
|
|
|
8标段 |
投标人名称 |
投标金额 (元/%) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期(天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
河南传承建设工程有限公司(第一候选人) |
1258060.2300 |
丁子诺 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南天富建筑工程有限公司(第二候选人) |
1255386.6000 |
吕艳 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
中海金鑫建设工程有限公司(第三候选人) |
1251037.5700 |
陈凤 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
鸿鸣建设有限公司 |
1259529.2500 |
董文超 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
开标异常情况: |
|
|
|
|
|
|
|
9标段 |
投标人名称 |
投标金额 (元/%) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期(天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
河南新迪建设工程有限公司(第一候选人) |
1380457.6500 |
刘亚敏 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南铭宇市政园林工程有限公司(第二候选人) |
1381377.6200 |
李森 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
河南鸿昇建设工程有限公司(第三候选人) |
1381092.2500 |
潘娟娜 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
四川炫烨建设工程有限公司 |
1378934.2300 |
李杨华 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
开标异常情况: |
|
|
|
|
|
|
|
10标段 |
投标人名称 |
投标金额 (元/%) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期(天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
中诚运玛咨询股份有限公司(第一候选人) |
198600.0000 |
朱权功 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
中誉恒信工程咨询有限公司(第二候选人) |
202000.0000 |
王志强 |
90 |
合格 |
有效缴纳 |
|
安徽柏淳工程咨询有限公司(第三候选人) |
201000.0000 |
吴永昌 |
90 |
合格 |
保函 |
|
开标异常情况: |
|
|
|
|
|
|
|
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。 |
标段名称 |
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩 |
1标段 |
|
2标段 |
|
3标段 |
|
4标段 |
|
5标段 |
|
6标段 |
|
7标段 |
|
8标段 |
|
9标段 |
|
10标段 |
|
|
|
1标段
所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南福恩建筑工程有限公司 |
17 |
17 |
17 |
17 |
17 |
2 |
河南华煜电力工程有限公司 |
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
3 |
河南京都建筑安装有限公司 |
17 |
17 |
17 |
17 |
17 |
4 |
中地寅岗建设集团有限公司 |
17 |
17 |
17 |
17 |
17 |
所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南福恩建筑工程有限公司 |
23 |
24 |
24 |
24 |
23.4 |
2 |
河南华煜电力工程有限公司 |
23 |
25 |
25 |
26 |
25 |
3 |
河南京都建筑安装有限公司 |
23 |
24.1 |
23.5 |
23 |
23.9 |
4 |
中地寅岗建设集团有限公司 |
23 |
23.5 |
24.5 |
22.5 |
23.8 |
所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南福恩建筑工程有限公司 |
44.84 |
44.84 |
44.84 |
44.84 |
44.84 |
2 |
河南华煜电力工程有限公司 |
44.99 |
44.99 |
44.99 |
44.99 |
44.99 |
3 |
河南京都建筑安装有限公司 |
44.76 |
44.76 |
44.76 |
44.76 |
44.76 |
4 |
中地寅岗建设集团有限公司 |
44.93 |
44.93 |
44.93 |
44.93 |
44.93 |
所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
河南福恩建筑工程有限公司 |
44.84 |
85.52 |
2 |
河南华煜电力工程有限公司 |
44.99 |
89.79 |
3 |
河南京都建筑安装有限公司 |
44.76 |
85.26 |
4 |
中地寅岗建设集团有限公司 |
44.93 |
85.39 |
2标段
废标情况及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
河南佳昱建设有限公司 |
项目经理未提供无在建承诺书。 |
所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南安汇建设工程有限公司 |
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
2 |
河南金沐建设工程有限公司 |
19 |
19 |
19 |
19 |
19 |
3 |
河南豫创联胜建设工程有限公司 |
17 |
17 |
17 |
17 |
17 |
所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南安汇建设工程有限公司 |
23 |
24.5 |
25 |
25 |
24.4 |
2 |
河南金沐建设工程有限公司 |
23 |
24 |
23.5 |
24 |
23.3 |
3 |
河南豫创联胜建设工程有限公司 |
23 |
24 |
22.5 |
23.5 |
23.3 |
所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南安汇建设工程有限公司 |
44.97 |
44.97 |
44.97 |
44.97 |
44.97 |
2 |
河南金沐建设工程有限公司 |
44.69 |
44.69 |
44.69 |
44.69 |
44.69 |
3 |
河南豫创联胜建设工程有限公司 |
44.81 |
44.81 |
44.81 |
44.81 |
44.81 |
所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
河南安汇建设工程有限公司 |
44.97 |
89.35 |
2 |
河南金沐建设工程有限公司 |
44.69 |
87.25 |
3 |
河南豫创联胜建设工程有限公司 |
44.81 |
85.07 |
3标段
所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南锦城建筑工程有限公司 |
17 |
17 |
17 |
17 |
17 |
2 |
河南拓丰建筑工程有限公司 |
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
3 |
河南万华建筑工程有限公司 |
17 |
17 |
17 |
17 |
17 |
4 |
小米建设发展有限公司 |
18 |
18 |
18 |
1, 8 |
18 |
所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南锦城建筑工程有限公司 |
23 |
24 |
23.5 |
23.5 |
23.3 |
2 |
河南拓丰建筑工程有限公司 |
23 |
24 |
25.5 |
25 |
24.4 |
3 |
河南万华建筑工程有限公司 |
23 |
23.5 |
22.5 |
24 |
23.9 |
4 |
小米建设发展有限公司 |
23 |
24 |
23.5 |
23.5 |
23.3 |
所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南锦城建筑工程有限公司 |
44.83 |
44.83 |
44.83 |
44.83 |
44.83 |
2 |
河南拓丰建筑工程有限公司 |
45 |
45 |
45 |
45 |
45 |
3 |
河南万华建筑工程有限公司 |
44.74 |
44.74 |
44.74 |
44.74 |
44.74 |
4 |
小米建设发展有限公司 |
44.94 |
44.94 |
44.94 |
44.94 |
44.94 |
所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
河南锦城建筑工程有限公司 |
44.83 |
85.29 |
2 |
河南拓丰建筑工程有限公司 |
45.00 |
89.38 |
3 |
河南万华建筑工程有限公司 |
44.74 |
85.12 |
4 |
小米建设发展有限公司 |
44.94 |
86.40 |
4标段
所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南美肯建设工程有限公司 |
11 |
11 |
11 |
11 |
11 |
2 |
河南省泉纲建筑工程有限公司 |
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
3 |
河南省同宇建筑工程有限公司 |
16 |
16 |
16 |
16 |
16 |
4 |
河南永鑫路桥工程有限公司 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南美肯建设工程有限公司 |
23 |
23.5 |
23.5 |
23.5 |
23.8 |
2 |
河南省泉纲建筑工程有限公司 |
23 |
24 |
25.5 |
24.5 |
24.4 |
3 |
河南省同宇建筑工程有限公司 |
23 |
23.5 |
23.5 |
23.5 |
23.8 |
4 |
河南永鑫路桥工程有限公司 |
23 |
23.5 |
24.5 |
24 |
23.3 |
所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南美肯建设工程有限公司 |
44.88 |
44.88 |
44.88 |
44.88 |
44.88 |
2 |
河南省泉纲建筑工程有限公司 |
45 |
45 |
45 |
45 |
45 |
3 |
河南省同宇建筑工程有限公司 |
44.72 |
44.72 |
44.72 |
44.72 |
44.72 |
4 |
河南永鑫路桥工程有限公司 |
44.94 |
44.94 |
44.94 |
44.94 |
44.94 |
所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
河南美肯建设工程有限公司 |
44.88 |
79.34 |
2 |
河南省泉纲建筑工程有限公司 |
45.00 |
89.28 |
3 |
河南省同宇建筑工程有限公司 |
44.72 |
84.18 |
4 |
河南永鑫路桥工程有限公司 |
44.94 |
80.60 |
5标段
废标情况及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
河南甲午建筑工程有限公司 |
针对本项目的承诺未按要求签字、盖章。 |
所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南祁鼎路桥工程有限公司 |
17 |
17 |
17 |
17 |
17 |
2 |
河南省锦创建设工程有限公司 |
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
3 |
河南顺正建筑工程有限公司 |
17 |
17 |
17 |
17 |
17 |
所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南祁鼎路桥工程有限公司 |
23 |
24 |
24 |
24 |
23.3 |
2 |
河南省锦创建设工程有限公司 |
23 |
24 |
25.5 |
25 |
24.4 |
3 |
河南顺正建筑工程有限公司 |
23 |
23.5 |
23.5 |
23.5 |
23.8 |
所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南祁鼎路桥工程有限公司 |
44.97 |
44.97 |
44.97 |
44.97 |
44.97 |
2 |
河南省锦创建设工程有限公司 |
44.98 |
44.98 |
44.98 |
44.98 |
44.98 |
3 |
河南顺正建筑工程有限公司 |
44.77 |
44.77 |
44.77 |
44.77 |
44.77 |
所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
河南祁鼎路桥工程有限公司 |
44.97 |
85.63 |
2 |
河南省锦创建设工程有限公司 |
44.98 |
89.36 |
3 |
河南顺正建筑工程有限公司 |
44.77 |
85.23 |
6标段
所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南乐泰建筑工程有限公司 |
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
2 |
河南民生新投建设工程有限公司 |
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
3 |
河南耀国建筑工程有限公司 |
17 |
17 |
17 |
17 |
17 |
4 |
中城易通建设发展有限公司 |
17 |
17 |
17 |
17 |
17 |
所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南乐泰建筑工程有限公司 |
23 |
24 |
24.5 |
24 |
23.3 |
2 |
河南民生新投建设工程有限公司 |
23 |
24 |
25.5 |
24.5 |
23.9 |
3 |
河南耀国建筑工程有限公司 |
23 |
23.5 |
23.5 |
23.5 |
23.3 |
4 |
中城易通建设发展有限公司 |
23 |
23.5 |
24 |
23.5 |
23.8 |
所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南乐泰建筑工程有限公司 |
44.91 |
44.91 |
44.91 |
44.91 |
44.91 |
2 |
河南民生新投建设工程有限公司 |
45 |
45 |
45 |
45 |
45 |
3 |
河南耀国建筑工程有限公司 |
44.77 |
44.77 |
44.77 |
44.77 |
44.77 |
4 |
中城易通建设发展有限公司 |
44.68 |
44.68 |
44.68 |
44.68 |
44.68 |
所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
河南乐泰建筑工程有限公司 |
44.91 |
88.67 |
2 |
河南民生新投建设工程有限公司 |
45.00 |
89.18 |
3 |
河南耀国建筑工程有限公司 |
44.77 |
85.13 |
4 |
中城易通建设发展有限公司 |
44.68 |
85.24 |
7标段
所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南冠州路桥工程有限公司 |
17 |
17 |
17 |
17 |
17 |
2 |
河南吉泰市政工程有限公司 |
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
,
3 |
河南省宝春建设工程有限公司 |
17 |
17 |
17 |
17 |
17 |
4 |
河南省威利建设工程有限公司 |
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南冠州路桥工程有限公司 |
23 |
23.5 |
23.5 |
23.5 |
23.8 |
2 |
河南吉泰市政工程有限公司 |
23 |
24 |
24 |
24 |
23.3 |
3 |
河南省宝春建设工程有限公司 |
23 |
24 |
24.5 |
23.5 |
23.3 |
4 |
河南省威利建设工程有限公司 |
23 |
24 |
25.5 |
25 |
24.4 |
所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南冠州路桥工程有限公司 |
44.73 |
44.73 |
44.73 |
44.73 |
44.73 |
2 |
河南吉泰市政工程有限公司 |
44.8 |
44.8 |
44.8 |
44.8 |
44.8 |
3 |
河南省宝春建设工程有限公司 |
44.94 |
44.94 |
44.94 |
44.94 |
44.94 |
4 |
河南省威利建设工程有限公司 |
45 |
45 |
45 |
45 |
45 |
所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
河南冠州路桥工程有限公司 |
44.73 |
85.19 |
2 |
河南吉泰市政工程有限公司 |
44.80 |
88.46 |
3 |
河南省宝春建设工程有限公司 |
44.94, |
85.60 |
4 |
河南省威利建设工程有限公司 |
45.00 |
89.38 |
8标段
所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南传承建设工程有限公司 |
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
2 |
河南天富建筑工程有限公司 |
18 |
18 |
18 |
18 |
18 |
3 |
鸿鸣建设有限公司 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
4 |
中海金鑫建设工程有限公司 |
17 |
17 |
17 |
17 |
17 |
所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南传承建设工程有限公司 |
23 |
24 |
26 |
24.5 |
24.4 |
2 |
河南天富建筑工程有限公司 |
24 |
23.5 |
24.5 |
24 |
23.8 |
3 |
鸿鸣建设有限公司 |
23 |
23.5 |
25 |
23.5 |
23.3 |
4 |
中海金鑫建设工程有限公司 |
23 |
24 |
24 |
23.5 |
23.8 |
所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南传承建设工程有限公司 |
45 |
45 |
45 |
45 |
45 |
2 |
河南天富建筑工程有限公司 |
44.79 |
44.79 |
44.79 |
44.79 |
44.79 |
3 |
鸿鸣建设有限公司 |
44.94 |
44.94 |
44.94 |
44.94 |
44.94 |
4 |
中海金鑫建设工程有限公司 |
44.72 |
44.72 |
44.72 |
44.72 |
44.72 |
所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
河南传承建设工程有限公司 |
45.00 |
89.38 |
2 |
河南天富建筑工程有限公司 |
44.79 |
86.75 |
3 |
鸿鸣建设有限公司 |
44.94 |
83.60 |
4 |
中海金鑫建设工程有限公司 |
44.72 |
85.38 |
9标段
所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南鸿昇建设工程有限公司 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
2 |
河南铭宇市政园林工程有限公司 |
17 |
17 |
17 |
17 |
17 |
3 |
河南新迪建设工程有限公司 |
20 |
20 |
20 |
20 |
20 |
4 |
四川炫烨建设工程有限公司 |
15 |
15 |
15 |
15 |
15 |
所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南鸿昇建设工程有限公司 |
23 |
24 |
24.5 |
24 |
23.9 |
2 |
河南铭宇市政园林工程有限公司 |
23 |
23.5 |
24.5 |
24 |
23.8 |
3 |
河南新迪建设工程有限公司 |
23 |
24 |
25.5 |
25 |
24.4 |
4 |
四川炫烨建设工程有限公司 |
22 |
23 |
23.5 |
23.5 |
23.3 |
所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
河南鸿昇建设工程有限公司 |
44.99 |
44.99 |
44.99 |
44.99 |
44.99 |
2 |
河南铭宇市政园林工程有限公司 |
44.98 |
44.98 |
44.98 |
44.98 |
44.98 |
3 |
河南新迪建设工程有限公司 |
44.98 |
44.98 |
44.98 |
44.98 |
44.98 |
4 |
四川炫烨建设工程有限公司 |
44.93 |
44.93 |
44.93 |
44.93 |
44.93 |
所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
河南鸿昇建设工程有限公司 |
44.99 |
83.87 |
2 |
河南铭宇市政园林工程有限公司 |
44.98 |
85.74 |
3 |
河南新迪建设工程有限公司 |
44.98 |
89.36 |
4 |
四川炫烨建设工程有限公司 |
44.93 |
82.99 |
10标段
所有投标人综合标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
安徽柏淳工程咨询有限公司 |
16 |
16 |
16 |
19 |
16 |
2 |
中诚运玛咨询股份有限公司 |
25 |
25 |
25 |
26 |
25 |
3 |
中誉恒信工程咨询有限公司 |
26 |
26 |
26 |
27 |
26 |
所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
安徽柏淳工程咨询有限公司 |
23.5 |
24 |
27 |
27 |
27 |
2 |
中诚运玛咨询股份有限公司 |
23.5 |
24 |
27 |
27 |
27 |
3 |
中誉恒信工程咨询有限公司 |
20.5 |
21 |
23.5 |
24 |
23.5 |
所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
1 |
安徽柏淳工程咨询有限公司 |
34.77 |
34.77 |
34.77 |
34.77 |
34.77 |
2 |
中诚运玛咨询股份有限公司 |
33.58 |
33.58 |
33.58 |
33.58 |
33.58 |
3 |
中誉恒信工程咨询有限公司 |
34.74 |
34.74 |
34.74 |
34.74 |
34.74 |
所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
安徽柏淳工程咨询有限公司 |
34.77 |
77.07 |
2 |
中诚运玛咨询股份有限公司 |
33.58 |
84.48 |
3 |
中誉恒信工程咨询有限公司 |
34.74 |
83.44 |
|
|
|
|
|